2345 год

35/45/2021

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

006699

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 006699 » Новый форум » фак


фак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поздравляю!
https://forumupload.ru/uploads/001b/14/92/2/t789975.jpg

Если Вы здесь, то Вам, очевидно, что-то непонятно. Перед тем как писать в эту тему или в лс админам, рекомендуем ознакомиться с нижеперечисленным перечнем вопросов-ответов, где собраны потенциально часто возникающие вопросы.

А можно мне взять каноничного персонажа?
Нет. У нас предыстория событий, показанных в аниме/манге, что предполагает игру только за неканоничных персонажей. Использование характеров, имен и внешностей персонажей СМ запрещено.

А можно конкретнее время определить?
События игры происходят спустя 2 года, после переселения на Луну.
Но у вас же есть Селена! И почему единственный каноничный персонаж занят АМС?
Селена есть, а других нет. У нас тут только становление Лунного королевства, поэтому других принцессок нет.
Селена занята, потому что этот персонаж сильно влияет на сюжет и развитие игры. У АМС нет гарантий в том, что игрок, занявший важную роль для участия в сюжете, будет достаточно заинтересован в игре. Основные персонажи заняты АМС во избежание ситуаций, при которых игрок занимает ведущую роль, но быстро покидает проект, либо медленно отписывает. Это делается в первую очередь для Вашего комфорта, а не из-за "короны" АМС.

А сенши будут?
Будут. Если Вашему персонажу повезло родиться под влиянием планеты/звезды/астероида, то он будет обладать силами сенши. Марс, Юпитер, Венера (аналоги инеров) и прочие в нашей игре существуют, только это предшественницы тех, кого мы видели в манге/аниме.

А аутеры?
Их нет. Смиритесь.

Ну и кого мне играть тогда?
Можно землян. Их у нас осталось около 1000. 5 из них даже состоят в парламенте. Вакантное место, если Ваш персонаж мужской.
А еще можно играть за сенши. Их рядом с Селеной их целых 4. Им, кстати, по 22-25 лет.
Но помимо тех, что находятся рядом с Селеной, есть еще воскрешенные Фаэтон, Вулкан и Нибиру.
Хаос игровым персонажем не является.

С Землей все понятно. А что с остальными планетами?
Планеты необитаемы, а орбитальных замков еще нет. Играть будем только на Луне.

Что по развитию?
Техническое оснащение на уровне средневековья. Жизнь возможна благодаря серебряному кристаллу.

Политика! Меня волнует политика!
У нас республика. Управление через парламент, который состоит из 5-ти избранных человек и сенши.

А если я планирую боевой эпизод?
Боевой системы нет, т.к. такого рода эпизоды в фандоме бывают редко. Если так уж случилось, что Вы заводите боевой эпизод, то исход боя будете регулировать самостоятельно с игроком по договоренности, либо с помощью кубиков.

А мастер выйдет?
Конечно, мастеринг же смешанный! Если Вам необходимо участие мастера, то напишите в лс АМС. Продвигать сюжет и игру мы будем, но вмешиваться и мониторить личную игру не собираемся.

А ЭТО ПРОСТО ВАЖНО!
Мы играем на Луне, а не в современном Токио. Просим воздержаться от сленга, "кунов", "чанов" и прочего.

Классный дизайн! Это вы сами сделали?
Да, классный. Нам тоже нравится. Напиши в лс АМС и узнаешь, у кого купили.

0

2

Какие обращения приняты на Луне?

Для того, чтобы люди как можно быстрее оправились от жуткой потери дома, парламентом было принято решение ввести всеобщие вежливые обращения для мужчин - лунар, и для женщин - лунара.
Проще говоря, если вы желаете к кому-то вежливо обратиться, то вы свою речь начинаете со стандартного приветствия: "Добрый вечер, лунар Максвелл", либо же: "Хорошей ночи, лунара Селена".
Если же вы находитесь в более-менее дружеских отношениях, то обращение лунар/лунара опускается.

На каком языке разговаривают люди?
Для упрощения мы решили, что язык один - всеобщий. Вавилонский. На нём разговаривают почти все представители всей вселенной.

Если я не знаю канон, то смогу ли влиться в игру? Вообще, знание канона обязательно?
Наш мир рассказывает о событиях, которые не были освещены в манге. Так или иначе, но мы знаем, чем всё кончится, но это абсолютно точно не означает, что вам надо ознакомится не только с мангой, но и аниме.
Проще говоря, вы просто должны любить девушек в коротких юбках и верить в добро. На этом всё.

0


Вы здесь » 006699 » Новый форум » фак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно